Comelit MAXI VIP

73490,00
р.
Абонентский hands-free (громкая связь) видеомонитор Comelit MAXI VIP. 7-ми дюймовый сенсорный дисплей и клавиши с режимом «смахивания». Приём видеовызовов от посетителей, их запись, автоответчик. Открытие дверей, калиток, ворот и шлагбаума. Внутренняя связь с консьержем, охраной и соседями. Подключение до 32-х видеокамер. Датчиков пожарной и технологической сигнализации. Дверного звонка и тревожной кнопки, с оповещением консьержа, охраны и самого абонента. Врезной или накладной монтаж, если ремонт уже сделан. Размещение на столе, при использовании настольной подставки. Узнать больше

Размер видеомонитора (Ш х В х Г): 223×124×12 мм
Размер закладного короба (Ш х В х Г): 212×115×50 мм
Размер настенного крепления (Ш х В х Г): 216.4×117.5×14 мм

Примечание:

  • Установка включает: выезд инженера и доставку оборудования, монтаж, подключение, программирование и настройку устройства.
  • Врезной монтаж производится силами заказчика на стадии ремонта и подразумевает использование закладного короба, который приобретается дополнительно.
  • Накладной монтаж, с использованием настенного крепления, включён в стоимость установки и производится на месте, когда ремонт уже сделан. Настенное крепление приобретается отдельно.
  • Возможна установка на столе, при использовании настольной подставки, которая приобретается дополнительно.